Как скоро появится мужчина? При каких обстоятельствах познакомимся? Спасибо Ольга 25.07.93 23:50 Мск - вопрос №4453221

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Случайная встреча с состоятельным мужчиной в Октябре. Будет подвозить вас на своём автомобиле. Знакомство перерастет в любовный роман. Весной следующего года поженитесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в этом году никого не видно, а вот новый приподнесет вам  благоприятные отношения с хорошей перспективой, главное не застрять в работе, больше времени уделять второй половине
Познакомитесь    этой осенью ,      скоро уже .   Обстоятельства    сложатся неожиданно  ,    и для   вас и для  мужчины .    Видно  что    дорога   вас соединит   ,   знакомство  связано  с машиной будет.
Здравствуйте! До конца этого года знакомство с Вашим мужчиной не предвидится. Знакомство состоится в конце января 2022 года. Случайная встреча.
Вас вижу дамой активной, познакомиться будет не сложно, в узком кругу. Через пару лет статус смените на семейный.
На следующий  год и  появится  тот, кто вам идет по вашей судьбе.Вас  с этим   мужчиной познакомят  ближе к весне и  совершенно  случайно.

Добрый вечер, Ольга. Если брать постоянные отношения, то таковые в Вашей жизни появятся только ближе к весне. Мужчина стремительно ворвется в Вашу жизнь и принесет массу эмоций, сомнений, но и безусловно счастья. Знакомство будет случайным в какой-то необычной для Вас обстановке, в реальной жизни.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Вас ждет быстрое знакомство, очень скоро и неожиданно. Знакомство может быть просто в людном месте.
Появится мужчина в самое ближайшее время. Обстоятельства — расточая обстановка.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1XC2xmYus64
В этом году будет мужчина.