Состоится ли 14-16 октября фестиваль? и есть ли шанс что-то предпринять для улучшения обстоятельств... - вопрос №4453378

«Партнер», юридическое лицо, на которое оформлен проект, вчера 31.08 поставило ультиматум о сумме своей прибыли, которая делает невозможным качественную реализацию проекта (проект культурный, грантовый, и не подразумевал прибыли в особо крупных размерах, при чем бюджет государственный и вынимать из него деньги чревато последствиями)…Или может самой нужно в фонд написать, что в связи с предпосылками юрлица не по целевому использовать средства, от проекта отказываемся… Спасибо за помощь и совет…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит обратиться в фонд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас вас сложно увидеть выход для реализации задуманного… Вы получите идею от другого человека, который тоже заинтересован в вашем успехе — этот человек старше вас, он в роли старшего наставника поможет вам с организационными вопросами

Итог: Шестерка Пентаклей — вы в выигрыше

От проекта не отказывайтесь! У вас всё получится! Вы получите помощь других лиц

Здравствуйте. Фестиваль пройдет, участвовать  будете, но ситуацию с партнером вы не контролируете, каждый останется при своем мнении, дохода финансового не будет, но авторитет ваш поднимется.
Фестиваль состоится