+Муж оскорбляет и унижает распускает руки, как его загнобить - вопрос №4453425

4 ответа

Ответы

Остудить его можно
Здравствуйте, есть ритуал останавливающий такое поведение мужа, но он достаточно жесткий, используется в случаях, когда уйти нет возможности, но остановить его как-то надо. Не рассчитан на негатив, порчу, просто жестко закроет. Если наведёте негатив, но при этом останетесь в одной квартире, сами тоже рискуете. Тут нужна диагностика, если его поведение вызвано подселениями или негативом, тут нужно смотреть, то можно его почистить и он перестанет, будет как раньше. Если всегда такой был, то только тормозить так.
Нужно почистмить и гармонищировать связь (если хотите сохранить отношения)
Не придумывайте лишних проблем. Все знаки говорят о том, что пора от него просто избавиться.