Здравствуйте, приснился парень,который сильно нравился,нравится даже до сих пор,но редко вспоминаю уже, у него есть девушка,но когда мы общались,было видно,что я ему симпатична,что делать? Забыть или - вопрос №4453463

как то связаться?
3 ответа

Ответы

не стоит вам делать такие шаги. он не оставит и не разрушит отношения. всё это у вас пустое. да и взаимности у вас нет. а вот то что вы сможете создать отношения с другим да это у вас получиться
Здравствуйте. Пообщаться с ним
Доброе утро. У молодого человека есть девушка, вам нужно забыть его.

@ SOFIA CHERNAYA