Доброе утро! Подскажите,пожалуйста,что ждёт Екатерину 08.08.1986 в осенний период,основные события (Личная жизнь,финансы,карьера)? - вопрос №4453464

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни вас ожидают приятные события, ощущение праздника, исполнение вашего желания. Высшие силы сейчас оберегают вас и на вашей стороне, самое время осуществить задуманное, фортуна на вашей стороне. В карьере тоже все предельно удачно и стабильно, возможно новое сотрудничество, либо выгодное предложение, где участвуют несколько человек. На финансы тоже прогноз хорошей. Единственныое в вашем окружение есть человек, который как вамир декструктивно влияет на вас и на ваше положение вещей в целом, вам нужно огородить себя от общения с этим человеком.Так же можете отправиться в путешествие или отъезд на загаданный периодизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. он покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от  него.
в вас есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми вам нужно поработать.
вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но  не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
это и переезд в новый дом, и какая-то крупная покупка.
у вас есть чувство вины, депрессия, но это знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и  блоками.
Никаких изменений в жизни на осенний период не будет. Личной жизни нет никакой. Работа имеется но рановато думать о ней как о карьере. Роста карьерного не будет в этом году.
Вы спотыкаетесь о препятствия, через которые раньше перенеслись бы с легкостью, и не видите пути дальше. Но впереди союз с партнером — очень скоро вам предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз ни никогда не будет «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.В карьере вы правильно выбрали род занятий и работаем именно там, где и должны были — или, по крайней мере, находимся на пути к этому… впереди удача.
В личном новое знакомство ждет. Познакомитесь у друзей или интернет. Мужчина которого знаете тоже проявит к Вам внимание. По работе идет карьерный рост, получение финансов и премий. Если ищите работу то в ближайшее время ее найдете.Порадует бурная светская жизнь.
Добрый день.
Личная жизнь — ситуация благополучная, все держите под контролем. Хорошо понимаете, что хотите от окружающих и как это получить. Чувства взяты под контроль. Иногда мучают сложные, тяжелые мысли. Стоит поработать со своими внутренними страхами. Много контактов, много общения, в основном через интернет.

Финансы — в сентябре, начале октября — рост доходов, приведение финансовых дел в порядок. Стоит подумать о создании пассивного дохода или инвестирования, для этого будет возможность. В следующие месяцы стоит ограничить расходы, сохранять то, что есть.

Карьера — будет удачно складываться. Коллеги и партнеры не будут мешать, а наоборот, окажут помощь. Новые проекты или сотрудничество. Улучшение в деловой сфере, расширение своего влияния. Множество затянувшихся проблем сможете решить проявив самоконтроль и дисциплину.
вас показывают мне, как самодостаточного человека, ценящего друзей, и создавшего свой определенный круг, пока что мужчины мне не видно подходящего для вас
Здравствуйте! Переписка будет с мужчиной․ В финансовой сфере будут сдвиги․
Ждут перемены во взаимоотношениях — уже со знакомым мужчиной / в период три месяца будут успехи 1) в работе интересные предложения — больше ответственности и выше заработок 2) личная жизнь — мужчина сам будет делать шаги
Окунетесь в приятную атмосферу, конкретно меняющую Вашу жизнь. Это и личная сфера, и события на работе, обещающие перемены, рост и финансы, и просто прекрасное осеннее настроение рядом с мужчиной, дорогим сердцу.
Осенью вы будете себя чувствовать достаточно комфортно в плане финансов, но вы должны быть осторожны со своим здоровьем.
Этот период определенно ваш, вам будет везти, в личной жизни встречи с мужчиной, в финансах денег больше немного будет, в работе без изменений.