Есть ли на мне негативное воздействие?) Виктория 22.04.1996 - вопрос №4453506

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, просто очень устали морально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть
черная полоса затянулась от негатива
нет на вас никакого воздействия, кроме того, что можете часто жить прошлым, перебирать мысли и воспоминания, как бусинки жемчуга в шкатулочке
Очень мало на вас негатива, но для вашего спокойствия можно поставить на вас защиту от негатива
Такое смотрят по фото, при чем свежее должно быть, либо на личных приемах,
без фото правду не сказать.
тревога большая идёт от вопроса.

@ SOFIA CHERNAYA