Возможна ли беременность с мч, у меня есть проблемы опреднленные с гормонамм, т.к спортсменка? Юлия 15.06.1994 и Андрей 20.11.2001 - вопрос №4453512

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, беременность возможна, и будет протекать легко, можете забеременеть от этого молодого человека
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность будет летом, это станет для вас неожиданностью, родите девочку
Здравствуйте,  с Андреем беременности не предвидится.
Один мальчик будет.
Здравствуйте, с ним возможна, но не сейчас, пока беременности не вижу. Необходимо устранять проблему и тогда будет вам счастье
Беременность возможна в холодное время года.
увидел будете беременна от него… он вас сильно любить… кто то много книг читает там полка увидел.вас сглазили похож молитв читать надо.у вас интуиции более  хорош чем его а.он более оптимист чем вы .совместный поездка будет с ним в будущем… вы больше будете поездках разный в будущем но идет в своем стране мало будет загранице поездка… Такое чувства холодный воздух  зима лед купания в бассейн вам вредит.Не переживаете много будете беременна.
Есть проблемы с гормонами — но они уйдут. Беременность будет в вас

MAF

Добрый день.

В ближайшее время беременности не вижу. Вы как будто себя ограничиваете в чем-то.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtube.com/shorts/ibolwr-Juvc?feature=share
Беременность через 3-4 месяца, гормональный фон стабильный, проблем не будет. Андрей очень любит вас, крепкая семья у вас с ним будет.