Здравствуйте, хотелось бы переехать на другое место жительства и можно было бы начать это делать, но незнаю где мне можно жить, где мое место чтобы потом бесконечно не жалеть об этой ошибке. Дата - вопрос №4453529

рождения:1974-03-07

Ответы

если уже решили все с 0-начать в жизни это к лучшему а где вам подскажет сердце
Не торопитесь и не сделаете ошибку
Вы предрасположены  к одиночеству, поэтому комфортно будет жить в спокойном, малонаселенном городе.