Здравствуйте. Может ли новичок заболеть простудным заболеванием или ухудшением самочувствия, при занятии энергопрактиками типа цигун и дыхание. У меня не в первый раз такое, начинал заниматься - вопрос №4453546

дыханием, и заболел простудой, это ладно можно списать на совпадение. Сейчас начал заниматься цигун, и опять простуда.
2 ответа

Ответы

Да,  может.  Вы  же  с  энергетикой  работаете.   Правильнее  задавать  вопрос  лично  тому,  кто  может  быть  вам  наставником,  в  любой учебе  нужен наставник  иначе  набивать шишки прийдется  самому  и  порой  на  ровном  месте.
Вам нужно почиститься от привязок, чтобы была энергия для практик