Есть ли у меня магические способности!? В каком направлении магии лучше развиваться? И что хорошего мне это принесет я? С 5ти лет со мной происходят странные вещи... Юлия 06.12.88 - вопрос №4453276

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, могу сделать полный расклад на способности, с проверкой всех направлений, но для точности прошу отправить фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, обратите внимание на нумерологию. Ваш ум +математический расчёт дополнит ваша чувствительность и будет максимально полезный результат. Сможете здраво смотреть на вещи с разных сторон и помогать людям
По вашей энергетике магии врожденной не вижу
Магические   способности   у  вас  есть.   Вы   очень     чуткий  человек   и   можете      предугадывать события  и   даже  менять их ,  своими мыслями .  Это  из  разряда   ясновидения   и   подключения к  общему  информативному  полю      Акаши  .      Развить можете          входя   в медитативное состояние  и    проходя   практики       саморазвития.
Здравствуйте да есть, светлые, стихийные, постановка зашит, для вас это принесет хорошее если правильно научитесь ими владеть, вам на первых парах понадобится учитель, что бы не залезли в дебри и не навредили себе сами, что касается духов которые вы можете ощущать и порой видеть, без поддержки вам не справится. Числа тоже ваше, а вот астрология ну тут пока вряд ли
кое что с прошлых жизней у вас есть,
— можете вообще не пользоваться
Если с Вами происходят странные вещи, значит, Вы избраны, и это не всегда магический дар, у Вас тесная связь с миром, из которого пришли на землю.

Добрый вечер, Юлия. Способности к магии у Вас есть, но в силу своей неразвитости находятся в зачаточном состоянии. Периодически себя проявляет Ваша в какой-то мере защитная магия — если кто-то Вам сделал плохо, то потом не редко сам пострадает еще больше.
Развитие способностей требует различных условий для этого, а кроме того напрямую влияет на личную жизнь и обычно не в лучшую сторону. Так что советовал бы Вам дважды подумать прежде чем начинать развивать свои способности.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Это не магические способности или дар, е сожалению, так проявляется родовой негатив.
Отправьте ваше фото — сделаю вам диагностический расклад 7 Чакр