Автомобиль лада калина 1 люкс, отказали стеклоподьемники регулировка зеркал, центральный замок. Случилось такое что все это отказало но работали передние стеклоподьемники поменяли блок комфорта - вопрос №4453582

поставили от приоры такой же со входом оказывается нельзя было и вообще не работает теперь подскажите что поменять куда лезть? Поменял блок комфорта и имобилайзер все так же при нажатии щёлкает только
1 ответ

Ответы

Реле, преды сморели? КЗ на проводке тестили?

Глеб Черняк