Здравствуйте ! что ожидает в личном в ближайшие полгода или год в личном ? встречу человека для семьи? - вопрос №4453650

Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
у вас страхов много. от них нужно избавляться
даже с мужчинами. вы думаете, что достойных нет. каждого рассматриваете под микроскопом.
смотрела пол года — и ближе к концу идет стабильный человек. серьезные намерения. человек по судьбе
но решение будет за вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В март месяце будет новое знакомство с мужчиной, которым могут сложиться серьёзные отношения мужчина более решительный предыдущего
Встретите, в следующем году