Здравствуйте! К чему сниться секса голый мужчина, лица не видно - вопрос №4453802

1 ответ

Ответы

Татьяна, в таком обличье одиноких женщин может посещать Суккуб демон похоти и разврата вызывающий сладострастные сны, может являться в виде знакомого мужчины, менять обличье или посещать без лица, может зайти дальше, до фактической интимной близости и различных ласк, сон может даёт реальные ощущения, мало того, могут быть и последствия, синяки на теле и тому подобное. О подобных снах много уже есть свидетельств, и даже многие женщины ощущают потуги и схватки, как будто рожают, нечто невидимое, такие сны являются опасными для психики и лучше избавляться, не поддаваясь соблазнам сладких грёз.

Натали