В какие сроки и при каких обстоятельствах я встречу мужчину , с котором свяжу свою жизнь и будет семья? Какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4454085

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году в октябре Вы познакомитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не высокий, крепкого телосложения, темные волосы, встреча в следующем году.
Добрый вечер, у вас идёт саморазрушение личной жизни, много страхов, много сомнений. Мужчина не вашей наций из далека будет.
Здравствуйте Александра. Эта осень очень благоприятна для вас, и не только в материальном плане. Для встречи своего мужчины, советую проявлять инициативу, а также идти на компромисс. Эти качества помогут вам построить крепкие, долговременные  отношения и построению своей семьи. Желаю добра!
Александра, впереди для брака, вас ждёт шикарный мужчина, властный, твердый на характер, воинственный где-то даже, вы с ним можете или на работе, или в компании познакомиться, потому что мне показывает, что будет застолье, посиделки, встреча, он к вам будет серьезно и вам очень по душе придется, скорее всего при машине будет и отношения будут развиваться в ускоренном темпе
Мужчина будет на чужой стороне, через год
Далеко от дома встретите (или уже встретили). Будет семья, собственный бизнес.
Он из-за границы будет. Потом будет переезд к нему.
При случайных обстоятельствах в Майами встретите его. В клуб куда пойдете.
Добрый вечер
1 Обстоятельства -переезд, смена жительства
2 Семья именно с этим мужчиной через, полтора года
3 Мужчина плотного телосложения до 35 лет, рост около 170, темный волос, карие или темные глаза
Здравствуйте. В США, в следующем году.
В следующем году можете в США встретить.
Через интернет будет знакомство и мужчина вам поможет все сделать о чем мечтаете
Здравствуйте! Вы его во Флориде встретите, в новом году 2022.
Здравствуйте, Александра!
Из прошлого мужчина, вы с ним встречались, но будет другой совершенно человек, с  кем будете счастливы. Он другого менталитета. Из другой страны.

@ SOFIA CHERNAYA