Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет. Болеет почти два месяца . Болезнь проходит волнообразно : то совсем плохо , то улучшения , Сейчас стабильно плохо- Очень ослабла и почти не ест. Снился ей сон - вопрос №4454089

месяц назад: что это все начало ее конца. Очень за нее переживаю, тк не покидают ужасные мысли и предчувствие трагедии. Несколько недель назад вообще каждую ночь просыпалась в страхе и опасалась подходить к телефону. Дата ее рождения 04.06.1931. Что можете сказать о ее состоянии? Может ли бабушка поправится? Или мои волнения оправданы?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! К сожалению угроза для жизни есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть угроза для жизни, воздействие есть.