Увидил Сергей 30.05.93 для себя жену без "розовых очков" и какой он сейчас видит ее?? - вопрос №4454115

3 ответа

Ответы

Очки  розовые на  глазах  — ничего   плохого не  видит      ,    они   живут    спокойно.
К сожалению то о чем вы думаете не случилось, что то не получается ему показать, раскрыть, разрыв с женой пока не выходит, отнашения доверительного характера
Опечален тем, что не может верить ей теперь!

Хотел вернуть их отношения, а теперь недоволен ей

Его от неё отталкивает