Мне, иногда сниться знакомый человек во сне и даже бывает интимные сны со знакомым человеком. К чему это? - вопрос №4454146

Ответы

Это сильный интерес       и в том  числе   сексуальный.
Здравствуйте!  Значение таких снов зависит от многих, других деталей… Часто, это может означать отток жизненной энергии,  возможно, сон указывает на нехватку «человеческого» тепла и нежности, возможно, что это — к сближению с этим человеком и заинтересованность, а может просто, сексуальные фантазии. Добрых Снов!