Евгений, Род. 7 окт 1989, Екатеринбург. Фото прилагаю. Нужно, чтобы он мне позвонил, по делу; личных отношений у нас нет. Речь о приобретении объекта недвижимости. Он был заинтересован в покупке, вёл - вопрос №4454334

600 p
переговоры, потом исчез, номер мобильный поменялся у клиента. Помогите восстановить контакт, вознаграждение
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не сможете выиграть в этом, но если хотите восстановить то это возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, сам не появится, нужно делать обряд вызов человека, чтобы он сам терпеть  не смог, его тянуло с вами связаться.
Не вижу, что бы он хотел купить недвижимость.
скажу так этот человек ненадёжный есть риск быть обманутой.так что можно сказать вы не попались в ловушку.а карта сделки у вас открытая. карта осень первый месяц
Елена, мне показано, что у вас еще будет встреча и весьма радостная
Добрый день. Можно провести ритуал на возвращение человека в Вашу жизнь, чтоб позвонил, объявился. И тогда всё что было задумано — свершится с выгодой для Вас.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Перестал рассматривать вариант сотрудничества  с вами и временит со сделкой
Он сам Вас найдет, потому что выгодно ему с Вами сотрудничать, а своего он не упустит, тем более, когда речь идет о большой сумме денег. Честный мужчина, что обещал — выполнит. Варианты просматривает, чтобы лишний раз убедиться, что сделка для него выгодная. Переговоры в течении пары недель возобновятся.
Мужчина решительный и серьезный, он не исчез, временные трудности у него, на связь выйдет в течении недели, сделка состоится.
Здравствуйте. Покупка будет удачной. Переговоры -удачные. Но нужно время, ибо с той стороны нет настроенности на диалог -она появится.
Здравствуйте. Была заминка, но мужчина объявится, сам вам позвонит. Сделка с этим мужчиной будет заключена.