Какие сейчас отношения у Сергея 30.05.93 с его женой? - вопрос №4454362

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напряжённые, она достаёт его о фин вопросах, ему это не нравится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас хорошие.Впереди ссора.
Натянутые отношения.
никакие, от слова «совсем»
Здравствуйте. В целом отношения напряжённые.
Сергей   с женой     на натянутых отношениях, уже давно .    Ему    всё  безразлично к ней, а она   старается изменить ситуацию .  Оба   устали    так жить  бок о бок  и не  видеть     взаимопонимания  и      согласия .  Сложная ситуация!
Здравствуйте! Сейчас напряженные отношения, нет взаимопонимания․
Здравствуйте.Сложные и напряженные.Будущего нет.Всех благ!
Напряженные отношения, но не на  долгое время…
Он старается быть  «семейным»   Не показывать, что есть на стороне еще  одна девушка.  Он по жизни двойственный  Ему особо верить нельзя. Много  фантазирует )
Здравствуйте! Видна натянутость отношений. Часты ссоры.
Здравствуйте! Устали друг от друга., но вынуждены быть рядом.
Есть измены в паре со стороны женщины, спокойные отношения, но без близости.
Пока напряженные отношения с женой.

Здравствуйте.

Отношения по большему счету — бытовые. Нет былой страсти, нет сексуального влечения. У мужчины к жене угасшие чувства. Более того, есть мысли о другой девушке.

Всех Благ Вам!

Напряжённые но уходить не собирается его все устраивает
Здравствуйте, основанные на манипуляции и чувстве вины.