Здравствуйте . Часто в голову лезут воспоминания о бывшем парне, правильно ли я сделала приняв решение разойтись с ним - вопрос №4454418

2 ответа

Ответы

то что было во первых не вернуть а во вторых ваши действия были правильны  он бы вас всёравно сам бы и разрушил ваши отношения
Абсолютно. Не возвращайтесь мыслями в прошлое, оно уже себя изжило.