Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста, приснилось, что я еду по зимней ровной белой дороге в городе, по малознакомой дороге, ехала я за машиной, в которой за рулём был мужчина - вопрос №4454451

незнакомый, он съехал на обочину и вышел из машины, я сначала не поняла, что он на обочине остановился, притормозила, он посмотрел на меня, а потом я поехала дальше, при этом читала молитву и ехать было легко и не страшно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

это говорит о том что жизнь ваша будет ровной.вы сможете обходить какие-то преграды и препятствия с божьей помощью.