Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет. Болеет почти два месяца . Болезнь проходит волнообразно : то совсем плохо , то улучшения , Сейчас стабильно плохо- Очень ослабла и почти не ест. Снился ей сон месяц - вопрос №4454533

600 p
назад: что это все начало ее конца. Очень за нее переживаю, тк не покидают ужасные мысли и предчувствие трагедии. Несколько недель назад вообще каждую ночь просыпалась в страхе и опасалась подходить к телефону. Дата ее рождения 04.06.1931. Что можете сказать о ее состоянии? Может ли бабушка поправится?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

много болячки у нее… кости спина ноги  болят… бывает галлюцинации… ей пить хочется все время… жажда… видит духов во сне… Она была очень трудяга в молодости… о родных всегда думала… помогла им… была очень добрая маловероятна что поправится… старость… она уйдет в осени.она попадет в рай.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она может поправиться. Но для этого нужно многое сделать на энергетическом уровне: и Вам — в первую очередь…
Здравствуйте, к сожалению ваша бабушка права. Это конец. Она сама чувствует и готовиться к этому. Не исправить
Так хочется Вас обнадежить, но увы…