Мария, я прожила с гражданским мужем 17 лет Относилась к нему, как к сыну Хотя мы с одного года. Сейчас нам по 60 лет. Но на протяжении 17 лет он мне изменял, поднимал руку, оскорблял. Я все прощала. - вопрос №4454669

После очередного предательства, не смогла простить. Я понимаю, что начинать отношения снова с этим человеком невозможно. Он хочет вернуться и измениться в лучшую сторону. Стоит мне ему верить? Или он никогда не измениться? Дата рождения:1962-04-04
3 ответа

Ответы

Добрый день!
 Нет, не стоит ему верить. он не изменится. А у вас  как раз  время  что-то менять в своей жизни.  Самые лучшие годы вы отдали   дебоширу. Вот пусть и дальше  гуляет и побирается по женщинам.  Не верьте   Он и в свои 80 лет будет гулять.  Он не изменится  Смотрите по сторонам. Сейчас  у Вас период  встрчи  с новым мужчиной.  Не страдайте   И не   входите с ним в контакт.
Если Вы за это время сильно изменились. А на одинаковое поведение мужчина не может по-иному реагировать. За нелюбовь-неуважение (а отношение как к сыну — это не любовь, что нужна мужчине), по-любому человек будет мстить или спиваться. его потребность не удовлетворена десятилетиями. Естественно, будет искать подпитки Эго от любовниц.
Разве за 17 лет он недостаточно себя проявил, чтобы вновь позволять ему поднимать руку? Или Вы так низко себя цените? Не верьте таким, как он, дорожите собой.