Могут ли вернутся наши отношения если мы разведены и она говорит что не любит меня. - вопрос №4454699

5 ответов

Ответы

Если применить магию.
Такие случаи бывают в жизни, когда по поошествии времени, люди вновь сходятся. Но как будет у вас нельзя сказать не имея никаких данных ни о Вас и ни о женщине.
у вас есть шанс примирения получить то что она сильно обижена на вас ваша вина. но карты вам указывают на осень дорогу к миру
Здравствуйте! Можете вернуть магический, но это будет не совсем то, что бы Вы хотели. Точнее можно сказать имея Ваши данные, Вас и Вашей женщины. По энергетике вопроса Вас уже давно ничего не связывает кроме Вашей энергетической привязки. Поэтому легче отпустить и правильней отпустить ее. Удачи!
Сами не могут, но шанс вернуть есть. Смотреть нужно персонально.