Здравствуйте! На моей работе меня очень обидели незаслуженно . Что ждет меня на работе? Поменяется ли ситуация в мою пользу? Елена 24/09/1979 - вопрос №4454772

Ответы

в ближайшее время без перемен,
 но со стороны еще у вас идет доход, возможно подработка или вторая работа.
но могу сказать, что энергетика ваша пробита.
Забудется и поменяется.
Перспектива на сентябрь — ситуация на работе придет к тому, что будут активизироваться прошлые проблемы, и у Вас будет ощущение от результата – мне мало, Вы будите ходить с мыслями — что Вам недостаточно платят, и что Вас ставят в сложные условия работы. И это действительно так и будет. Но эта ситуация не возникла из неоткуда.

Сейчас ресурс на работе потерян, потому что Вы совершили ошибку нравственности, был сделан неверный выбор поведения через конфликты и насилие, и это состояние перед увольнением. Но Вы не уйдете с этой работы, потому что при всей ситуации имеете вторичные выгоды.

И сентябрь — это зависшая ситуация и движения не будет, поэтому в вашу пользу она не поменяется и сама по себе она тоже не решится и будет иметь продолжение.

Как совет — не надо сейчас все карты на стол, сейчас лучше навести тумана и не говорить о том что реально произошло.

@ SOFIA CHERNAYA