Здравствуйте ,у меня беременность 7 месяцев до сих пор не состою на учёте ,от ребенка хочу отказаться.Скажите когда я уже рожу и что будет дальше? - вопрос №4454931

2 ответа

Ответы

На таких, как Вы, и гадать не хочется. Прежде чем ложиться с мужчиной, нужно думать о последствиях. Дитя — то причем, чтобы его терзали клещами или оставаться без мамы?
вы его родите осенью. Не надо отказываться от ребенка.