Выйду ли я замуж или с ребёнком на руках уже нет ? Что меня ждёт в будущем ( личная жизнь, финансы , здоровье) Ирина 15.12.85 - вопрос №4454987

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина,   не ставьте  больше так  вопросы,  зачем Вы  «закрываетесь» ребенком  от мужчин?   Вы ищите себе мужа. а не  отца для ребенка. ВОт и ищите мужа. А ребенок  будет  при Вас, а для мужчины будет его другом. Проблема. конечно,  еще  и в Вас. Вы слишком замкнутая,  правильная, стесненная.  Убирайте   все  э то от себя.  Смотрите на жизнь  иначе. более оптимистичнее. Начиная с декабря 2021 по декабрь 2022  год готовьте  к очень. к очень  важным изменениям в Вашей жизни (это много направлений будет охвачено) Все это будет в новом  виде. Не подпускайте никого из прошлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, выйдите конечно, мужчина тоже может с ребёнком оказаться или нет возможности иметь своих. С удовольствием вас примет в любом случае, а вы его. Ближайшее время личный фронт будет тих, появиться вариант доп заработка. По здоровью нужно следить за нервной системой, переутомления
Когда выйдете замуж эти вопросы решать будете уже не Вы. Ребенок разве помеха? Он-начало сложного, но счастливого пути.
Здравствуйте! В Вашей судьбе ребенок не является помехой к браку. Ваш будущий мужчина полюбит Вас и примет Вашего ребенка, Знакомство с таким человеком будет очень неожиданным. Он. по своему роду деятельности связан будет с работой с детьми.Это событие будущего, не текущего года.С финансами до окончания года улучшение, доплата, денежная помощь, подработка, Уделите внимание женскому здоровью, могут быть мелкие проблемы.
Выйдете, знакомство с мужчиной будет в течении полугода. Развитие отношений будет стремительным. У вас впереди также просматривается благоприятный период с финансами.
Здравствуйте! Замуж Вы выйдете, брак будет удачным․Со здоровьем видны некоторые проблемы, мало энергии у Вас․ В финансовой сфере не все так гладко, сложно будет добиться стабильности․ В личной жизни скоро будет общение с хорошим человеком․
Здравствуйте! У вас есть выбор и есть путь, который приведет к замужеству, но для этого вам нужно поработать над собой, над своим внутренним состоянием, чтобы понять свою настоящую ценность как женщины. И не торопить события. А по мере вашего развития будет меняться и мир вокруг и финансы в лучшую сторону.
итак, замуж вы выйдите стопроцентно, мужчина старше вас, солидный, имеет вес в обществе, в своей компании, он лидер по своей натуре. вот он вам и предложит серьезные отношения, вам же, обратить внимание пристальное на материальные накопления, не ровен час, грянет кризис у вас с ними
Здравствуйте! Обязательно выйдете замуж и очень хорошо. Будет еще ребенок. В финансах будет рост за год. Со здоровьем серьезных проблем не предвидится.
Ирина. у Вас в карте рождения (по имеющимся данным, без времени и места рождения), явно заложен один брак. НО нет указаний на то, что еще браки невозможны. Более того, будет ли еще брак. очень сильно заваисит от ВАшего внутреннего настроя. Настрой " не выйду с ребенком на руках" не конструктивен. Я знаю женщину, которая 4 раза выходила замуж, и каждый раз все с больши количеством детей. Потому что она даже мысли не допускала, что ее дети могут стать помехой, наоборот.  Вот и у Вас примерно такая же ситуация. Более того, у Вас сейчас прекрасный период, когда пришла ВАша Звезда Брака в десятилетке. и до 2024 года она может помогать Вам найти свою половинку. Но в большой степени это зависит от Вас. Это скорее возможность, не гарантия. Как попутный ветер.
Визуализируйте. проводите активации,= у Вас все может получиться.
Больше можно сказать, зная место и время рождения.
Удачи!
Не видно замужества, вы будете самодостаточны
Вернется Ваш любимый к Вам — отец ребенка, нужно только время, чтобы он понял, что дороже Вас и его ребенка у него никого нет и не будет.
Здравствуйте, выйдите конечно, это не приговор.
Сектор брака попал в знак Льва, управитель Солнце и Луна. Гордый,  красивый,, яркий, такой, которым можно гордиться, выйти в люди не стыдясь. Щедрый, благородный, честолюбивый, страстный. верный,  но при этом властный, авторитарный и эгоистичный. У него какая то публичная профессия, как развернул общественную деятельность.изображение из вопроса

Луна секстиль Солнца- не только он примет вашего ребенка, но и ваш ребенок искренне полюбит его и в последствии одобрит ваш выбор).

С уважением, Константин.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Да у вас будет брак. По финансам все будет хорошо.