Здравствуйте, снился сон будто какие-то задачи на работе я я решаю, не успеваю....потом меня забирает управляющий наш и ведёт меня , там стоят - вопрос №4455023

машины, и подводит к машине, а там за рулём сидит ещё один управляющий… я не ожидаю его увидеть… ну Вообщем я как с ними поеду, что может означать этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот   сон говорит     о  вашем повышении  .   Машина и   поездка которая намечается во сне — и  есть   продвижение вверх. Удачи  вам!
Доброе утро. На работе вас ждет неожиданная новость, продвижение.