Я хотела спросить будет ли у меня 14 сентября успех в суде. - вопрос №4455227

1 ответ

Ответы

Татьяна, по энергетике вам открывается позитивная информация, вполне возможно перенесут заседание суда по каким-то причинам откладывается, в назначенный день спокойно идите, ничего для вас страшного не будет, а вообще-то есть специальные заговоры и обряды, помогающие смягчить решение и одержать победу в судах, смотрите сами в разделе услуг, в профиле у каждого эксперта есть предлагаемые им услуги.

Натали