Здравствуйте, снился сон будто какие-то задачи на работе я я решаю, не успеваю....потом меня забирает управляющий наш и ведёт меня , там - вопрос №4455237

стоят машины, и подводит к машине, а там за рулём сидит ещё один управляющий… я не ожидаю его увидеть… ну Вообщем я как с ними поеду, что может означать этот сон?
Вопрос задан анонимно
02.09.21
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Переживания за рабочие моменты. Встреча с новым мужчиной интересным для Вас
02.09.21
Сейчас на сайте
Этот сон о том, что в сложной ситуации на работе руководство Вам поможет и поддержит советом, не останетесь один на один с проблемой.
02.09.21
Здравствуйте!  Транспорт, во сне, символизирует движение какой-то, текущей, на данный момент, ситуации. Такой сон означает, что, на Вас будут возложены какие-то дополнительные обязанности, что, потянет за собой карьерный рост. Либо, — смена работы, на более перспективный вариант… Добрых Снов!
03.09.21
Добрый день! Сон означает, что личные симпатии руководства к вам повлияют на ваше продвижение. Вас выберут по общему согласию для важной и ответственной миссии. Это отразится на вашей карьере и положении в обществе. Если начнете сомневаться, то ничего не получите. Хороших снов!
03.09.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store