Сон неприятный. Снится море, теплое ласковое, прозрачное. День солнечный. Рядом мальчик плавает. Вдруг мальчик поплыл далеко. Я его стала звать по - вопрос №4455436

имени своего сына чтобы вернулся. Зову зову а он плывет все дальше. И вдруг он стал тонуть. Я кричу людям спасите. И вижу как на глубине (море как стекло прозрачное) девочка с светлыми длинными волосами в красном купальнике утонувшая. Пытаюсь кинутся спасать но толща воды меня не пускает. Хватаю людей спасите но все стоят на берегу и просто смотрят на эту девочку

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон надо рассматривать символически, где образы — это символы. Попробуем разобраться в символике сна. Море, ласковое, теплое, прозрачное — это символически означает для вас море вашей жизни и море возможностей, где все кажется устроенным и упорядоченным. Мальчик часто — это планы, действия. А девочка — это символы надежд, радости и счастья. По символике сна получается, что ваши небольшие планы (мальчик)  уплывают от вас вдаль и их не удается спасти, а ваши надежды на счастье и любовь (красный купальник девочки)- уже утонули. Сон подводит вас к ощущению жизненных потерь на фоне благополучия жизни. Как правило это означает некий жизненный кризис. Но из любого кризиса всегда есть выход. Так и у вас: придется пройти через какие то жизненные осмысления. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Основной смысл Вашего сна заключается в том, что, сыну, грозит опасность, среди его близкого окружения. Отнеситесь с большей бдительностью к тому, с кем он дружит и общается. Чья-то дружба тянет его на дно (образно, разумеется). Добрых Вам Снов!