Приснился сон будто бывший со мной в спальне дома и он помог мне одолеть большого красного дракона который лез ко мне и угрожал. Типо я вместе с бывшим остановила его. Потом бывший поставил мой - вопрос №4455442

телефон на зарядку а его зарядное устройство слишком короткое хотя тоже подошло, я говорю что та оно короткое и поставила на свою зарядку. Потом снится дальше что я смотрю фотографий его а он с своей девушкой типо во сне то за партой сидят то она с цветами с ним прощается обнимается и типо сзади маршрутка то они сидят за партой в универе то дождь идёт у них и везде они улыбаются типо такие радостные и т.д. а ещё он сфотал место типо где он работает будто завод там все темное ничего не видно и написал что больше не будет пить. К чему это?
1 ответ

Ответы

ждите его шагов