Добрый вечер! ЗАПЯТАЯ ИЛИ ТОЧКА? - вопрос №4426712

600 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Мужчина «выпал» из общения… Две недели… Возобновится ли общение? Я должна выступить инициатором? Я бы очень хотела восстановить связь, для меня он приятный и интересный собеседник. Но вот у нас так… Инициатива всегда моя… Может это изменится после встречи? А будет ли она?
1. Восстановится ли общение?
2. Состоится ли встреча? Когда?
Благодарю за внимание и ответы!
Алексей, 43 года, рыбы,
Светлана 39 лет, козерог.
Вопрос задан анонимно
07.08.21
21 ответ

Ответы

Вам стоит забыть о нем, точка
07.08.21
Расставание между вами чужой он вам стал
07.08.21
Запятая была это уже точка
07.08.21
Здравствуйте! Общение восстановится. Осенью будет встреча. После нее мужчина будет сам проявлять инициативу.
07.08.21
Запятая,, общение восстановится к сентябрь месяцу по инициативе мужчины, вам делать ничего не, а ему нужно немного времени чтобы все обдумать, чувства есть, есть и желание быть вместе
07.08.21
Здравствуйте, Светлана, если хотите как то ускорить процесс возобновления вашего общения, действовать придется самой. Не вижу решительности с его стороны да и желания.
Если честно, вы немного для него тяжелы. Есть у него осознание того, что нужно прекращать взаимодействие с вами.

На ваше отношение к нему выпал Паж пенатклей и 2 мечей. Вы следите за ним. Его молчание порождает в вас подозрения, недоверие и сомнения. Посмотрите на девушке на карте 2 мечей, у нее глаза закрыты, что символизирует отсутствие ясности и понимания ситуации. Отсутствии уверенности в чем либо. 
Вам обидно что нет признания с его стороны. И это так.
изображение из вопроса

Конечно же вам хочется видеть в нем лидера, предприимчивого и смелого человека, который возьмет и напишет, возьмет да приедет, но он Кубковый король, а значит руководствуется не сиюминутными желаниями и инстинктами, а интуицией, эмоциями, чувствами. Он не из тех кто эге гей, давай увидимся и ни о чем не парится.

Тут еще карта 3 кубков выпала и 3 мечей. Либо с вашей стороны треугольник, либо он начал общение с другой девушкой. 

Если вы ничего не предпримите- молчание убудет долгим.

С уважением, Константин.
07.08.21
Здравствуйте. 
Возобновится. Нужно подождать. 
Пока разочарование у него. Конфликт вспоминает. 
В августе он выйдет сам на контакт. 
Не нужно ему писать. 
Всего доброго. 

07.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не женское это дело- всегда проявлять инициативу. Если этого не делает мужчину, значит, ему ничего от Вас и не нужно. Больно, но нужно жить реальностью.
07.08.21
Точка и Вы это уже знаете.
07.08.21
Здравствуйте.Карты говорят, все же еще одна запятая, он вам не зря нравится, как своеобразная игра.Такой у него характер.Встречу вам инициировать.К концу года должны увидется.Есть такой типаж мужчин, что женский склад характера.Поведение ранимое отчасти замкнутое, поэтому инициативу к общению с подобными мужчинами приходится брать  на себя именно женщине.Если вас это не пугает, и не ставит в неловкое положение, то можете проявлять инициативу и дальше сама, первой, не дожидаясь.Такова жизнь.И ничего отвратительного нет, в вашем поведении.Продолжайте общение, если вам он приятен, как собеседник хотябы)
07.08.21
Да возобновится общение
07.08.21
Сейчас на сайте
Общение восстановится, будет встреча через пару месяцев.

07.08.21
Расставание, стоит забыть правда, точка это.
07.08.21
еще появиться, но с ним кашу не сварите…
07.08.21
Здравствуйте. Мужчина занят своей личной жизнью, пока вы тратите время на напрасные ожидания. Встреча не предполагается. Если бы ситуация обстояла иначе, были бы уже и встреча и развитие отношений давным давно. Мужчина же вас не видел и не видит своей спутницей, отсюда отсутствие реальных шагов.общение ещё будет, но промежутки в нем будут становиться все больше.
08.08.21
Добрый!  1. восстановится общение если сама захотите
                2.встреча состоится… когда вы сама выйдите на связь и её организуете  ( по просмотру — уже скоро)
Инициатива всегда будет ваша… поскольку по типу личности Алексей не активный… «рыбы»… мягкие… ленивые… пассивные… сами не знают чего хотят… «выпадают»  часто… из жизни… общения… дел… целей и много другого… если вас
это устраивает и вы сумеете подстроиться под его особенности характера… всё у вас получится!
08.08.21
Полная остановка в отношениях и каком-либо общении. У вас будет другой человек и с ним сложится по-настоящему, такой человек появится уже в конце сентября этого года.
08.08.21
Не делайте очередной шаг навстречу, не балуйте его, пусть посуетится, не проявляйтесь на время никак — пропадите, если хотите, из виду, сам начнет искать и захочет возобновить с Вами общение и это будет его инициатива и Ваша маленькая победа над ситуацией. Встретитесь, но сами не возобновляйте, хватит с него, Вы достаточно для этого сделали, теперь и дальше пусть сам действует.
08.08.21
Здравствуйте, если две недели нет у Алексея желания общаться — от Вашей инициативы будет ощущение, что его на аркане куда-то тащат. Приятный, но это же двухсторонне должно быть и проявляться в действиях. Действия Вы видите. И приятных много еще, не стоит преследовать убегающего, инициировать встречу — быстрее его сподвигнете к действиям, если есть хоть малейшая искра. Если нет, то и суда нет. В раскладе формат общения на год полон лжи в Вашу сторону от Алексея, к сожалению.
08.08.21
Ваше общение восстановится, и встреча будет в августе. Алексей извлёк «уроки жизни», он понял что нужно проявлять инициативу самому. Вас ожидают с ним совместные яркие чувства, взаимное доверие возрастёт, а любовь между вами станет сильной и яркой.
08.08.21
не лезьте к нему, он исчез, потому что проекция его энергополя на вас достигла апогея и окрасилась в красный цвет, то есть он настроен с агрессией на ваши все инициативы. он не понимает, что интересен вам, как друг, товарищ и собеседник, он считает вы на него планов уже настроили и он тупо решил спрятаться
08.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store