Добрый вечер! ЗАПЯТАЯ ИЛИ ТОЧКА? - вопрос №4426712

600 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Мужчина «выпал» из общения… Две недели… Возобновится ли общение? Я должна выступить инициатором? Я бы очень хотела восстановить связь, для меня он приятный и интересный собеседник. Но вот у нас так… Инициатива всегда моя… Может это изменится после встречи? А будет ли она?
1. Восстановится ли общение?
2. Состоится ли встреча? Когда?
Благодарю за внимание и ответы!
Алексей, 43 года, рыбы,
Светлана 39 лет, козерог.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Вам стоит забыть о нем, точка
Расставание между вами чужой он вам стал
Запятая была это уже точка
Здравствуйте! Общение восстановится. Осенью будет встреча. После нее мужчина будет сам проявлять инициативу.
Запятая,, общение восстановится к сентябрь месяцу по инициативе мужчины, вам делать ничего не, а ему нужно немного времени чтобы все обдумать, чувства есть, есть и желание быть вместе
Здравствуйте, Светлана, если хотите как то ускорить процесс возобновления вашего общения, действовать придется самой. Не вижу решительности с его стороны да и желания.
Если честно, вы немного для него тяжелы. Есть у него осознание того, что нужно прекращать взаимодействие с вами.

На ваше отношение к нему выпал Паж пенатклей и 2 мечей. Вы следите за ним. Его молчание порождает в вас подозрения, недоверие и сомнения. Посмотрите на девушке на карте 2 мечей, у нее глаза закрыты, что символизирует отсутствие ясности и понимания ситуации. Отсутствии уверенности в чем либо.
Вам обидно что нет признания с его стороны. И это так.

Конечно же вам хочется видеть в нем лидера, предприимчивого и смелого человека, который возьмет и напишет, возьмет да приедет, но он Кубковый король, а значит руководствуется не сиюминутными желаниями и инстинктами, а интуицией, эмоциями, чувствами. Он не из тех кто эге гей, давай увидимся и ни о чем не парится.

Тут еще карта 3 кубков выпала и 3 мечей. Либо с вашей стороны треугольник, либо он начал общение с другой девушкой.

Если вы ничего не предпримите- молчание убудет долгим.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Возобновится. Нужно подождать.
Пока разочарование у него. Конфликт вспоминает.
В августе он выйдет сам на контакт.
Не нужно ему писать.
Всего доброго.

Не женское это дело- всегда проявлять инициативу. Если этого не делает мужчину, значит, ему ничего от Вас и не нужно. Больно, но нужно жить реальностью.
Точка и Вы это уже знаете.
Здравствуйте.Карты говорят, все же еще одна запятая, он вам не зря нравится, как своеобразная игра.Такой у него характер.Встречу вам инициировать.К концу года должны увидется.Есть такой типаж мужчин, что женский склад характера.Поведение ранимое отчасти замкнутое, поэтому инициативу к общению с подобными мужчинами приходится брать  на себя именно женщине.Если вас это не пугает, и не ставит в неловкое положение, то можете проявлять инициативу и дальше сама, первой, не дожидаясь.Такова жизнь.И ничего отвратительного нет, в вашем поведении.Продолжайте общение, если вам он приятен, как собеседник хотябы)
Да возобновится общение
Общение восстановится, будет встреча через пару месяцев.

Расставание, стоит забыть правда, точка это.
еще появиться, но с ним кашу не сварите…
Здравствуйте. Мужчина занят своей личной жизнью, пока вы тратите время на напрасные ожидания. Встреча не предполагается. Если бы ситуация обстояла иначе, были бы уже и встреча и развитие отношений давным давно. Мужчина же вас не видел и не видит своей спутницей, отсюда отсутствие реальных шагов.общение ещё будет, но промежутки в нем будут становиться все больше.
Добрый!  1. восстановится общение если сама захотите
                2.встреча состоится… когда вы сама выйдите на связь и её организуете  ( по просмотру — уже скоро)
Инициатива всегда будет ваша… поскольку по типу личности Алексей не активный… «рыбы»… мягкие… ленивые… пассивные… сами не знают чего хотят… «выпадают»  часто… из жизни… общения… дел… целей и много другого… если вас
это устраивает и вы сумеете подстроиться под его особенности характера… всё у вас получится!
Полная остановка в отношениях и каком-либо общении. У вас будет другой человек и с ним сложится по-настоящему, такой человек появится уже в конце сентября этого года.
Не делайте очередной шаг навстречу, не балуйте его, пусть посуетится, не проявляйтесь на время никак — пропадите, если хотите, из виду, сам начнет искать и захочет возобновить с Вами общение и это будет его инициатива и Ваша маленькая победа над ситуацией. Встретитесь, но сами не возобновляйте, хватит с него, Вы достаточно для этого сделали, теперь и дальше пусть сам действует.
Здравствуйте, если две недели нет у Алексея желания общаться — от Вашей инициативы будет ощущение, что его на аркане куда-то тащат. Приятный, но это же двухсторонне должно быть и проявляться в действиях. Действия Вы видите. И приятных много еще, не стоит преследовать убегающего, инициировать встречу — быстрее его сподвигнете к действиям, если есть хоть малейшая искра. Если нет, то и суда нет. В раскладе формат общения на год полон лжи в Вашу сторону от Алексея, к сожалению.
Ваше общение восстановится, и встреча будет в августе. Алексей извлёк «уроки жизни», он понял что нужно проявлять инициативу самому. Вас ожидают с ним совместные яркие чувства, взаимное доверие возрастёт, а любовь между вами станет сильной и яркой.
не лезьте к нему, он исчез, потому что проекция его энергополя на вас достигла апогея и окрасилась в красный цвет, то есть он настроен с агрессией на ваши все инициативы. он не понимает, что интересен вам, как друг, товарищ и собеседник, он считает вы на него планов уже настроили и он тупо решил спрятаться