Здравствуйте Записалась на курс по малому бизнесу стоит ли учится насколько будет курс эффективным в плане бизнеса ? Гульжан 19 декабря 80 - вопрос №4455446

Ответы

Эти знания Вам помогут в будущем.
Эфект будет, получите весомый процент знаний и уверенности. Новые знакомства могут повлиять на развитие в сфере работы.  Время для того, что бы разложить мысли по полочкам и принять чёткие решения для дальнейших действий.
Да будет эффективна учеба. В следующем году  возможна у вас предпринимательская деятельность.