Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, что значит сон. Приснился сегодня, с чт на пт. Я была на свадьбе, сидела на скамейке полукругом с другими подружками невесты. Посредине стояла невеста и - вопрос №4455487

кидала букет. Я, хоть и сомневалась, крепко его поймала, так решила. Невеста меня торжественно поздравила и объявила, что я выйду замуж следующей. Все радовались, хлопали. Но тут другая (лучшая) подружка невесты была недовольна. Это ей невеста его бросала. Да и она сказал, что якобы букет зацепился, и так она играть не будет. Невеста бросила ещё раз. Опять поймала я, в доказательство тому, что все было честно, я просто старалась. Начали бросать третий раз, невеста целилась прямо той подружке, я уже не препятствовала. Но и тут букет упал ко мне на колени. Я уже замешкалась, что против меня настроены негативно, не взяла его в руки. Ещё я спросила, что может два раза можно кинуть букет, чтобы две девушки поймали букеты и вышли замуж. Лучшая подружка спросила недовольна, ну что, беру я или не беру. И быстро забрала его себе, сказала, что невеста ей его кидала., Я сказала невесте, что больше не хочу с ней разговаривать (потому что нечестно), ушла очень расстроена.Надеялась, что вернут, ходила вокруг свадьбы кругами. Но не вернули.
1 ответ
серьёзные проблемы с замужеством
По мнению автора лучший ответ отсутствует.