Добрый день. Год в отношениях с мужчиной сама замужем. Мужчина звал замуж просил развестись ,я сомневаюсь в его словах и действиях ,хотя очень привязана к нему сама не пойму люблю его или просто - вопрос №4455497

отдушина, была ссора, перестал звонить, телефон недоступен. Бросил меня или что то случилось? Есть вообще будущее в наших отношениях…
2 ответа

Ответы

Айгуль, как минимум, большой процент мужчин и не женятся, заставив развестись. Если муж какой-то тиран — разводиться надо не потому, что любовник появился. Если же нет — разные вещи жизнь в браке и встречаться на съемной квартире где-то с шампанским и конфетами. Могут такие черты проявиться в браке, что не представляете, и муж ангелом покажется. Причем мужчины загадочные существа, в подсознании знают — она неверная, при муже встречается с другими — мне такое «счастье» зачем? Поэтому разводят, а женятся на других, честных, за кого не будут опасаться по поводу своей чести, если у подружки задержалась жена. Статистика на этот счет впечатляющая.
Отдушина. Не спешите сотворить очередную ошибку. Просто неудачное замужество подталкивает к вниманию со стороны.