Здравствуйте, меня зовут Елена. Прожила в браке 25 лет. В январе узнала, что муж изменяет мне с соседкой и продолжает это делать сейчас, зная что я в курсе. Задействована магия. Я и жить с ним больше - вопрос №4455545

не могу и уйти не могу, как будто привязана. Хочется знать, чем все то закончится? Жить так дальше сил уже нет!!!
4 ответа

Ответы

Елена на вас негативное воздействие, вас нужно оттуда вытаскивать. Соперница наложила и на вас и на мужчину магию. Вам можно помочь. И вы начнёте новую жизнь. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.
вы обратитесь к эксперту за магической помощью и поэтому для вас всё нормально закончится
Ну так и не живите, было бы крайне странным, если бы простили его. Найдите в себе силы уйти, это не так больно, как быть преданной.
Так и есть привязаны, крепко привязаны.
Никуда вам не уйти самой тем более.