Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон Приснилось, что я увидела на улице девушку которая лежала после аварии. Возле неё был врач и я подошла им помочь. У неё не было ни рук, ни ног. Врач - вопрос №4455608

сказал, что нам нужно ещё спилить остатки конечностей и я распиливала её руки. Потом я оказалась возле своей работы, но здание было разрушено.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Сон говорит о том что Вас ждут какие-то проблемы на работе, возможна потеря, увольнение .

Но сон может и ничего не обозначать.