Здравствуйте, у меня два года назад ( как мне казалось) все хорошо в семье в голове, в душе. Но неожиданно появился человек из прошлого, с которым была сильная любовь и сложная история. И все - вопрос №4455677

перевернулось внутри, буря эмоций и как будто та любовь удвоилась или утроилась даже. Мы просто переписывались, но вот уже два года а покой мне только снится. Зачем к нам возвращаются отшения 30 летней давности.
1 ответ

Ответы

Не стоит ворошить вам прошлое, отпустите его ибо вы разрушите свое настоящее и останетесь без будущего

@ SOFIA CHERNAYA