Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться во сне. Сегодня мне приснился сон что я и еще знакомые помогаем священнику переносить вещи и иконы с старой церкви в новую. Новая - вопрос №4455737

церковь была деревянной, но очень красивой и большой. Все было спокойно и ярко. Что это значит. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Сон говорит о том    что    вы       станете  человеком    более  религиозным, и  даже   смените  своё  мнение    и    отношение к    церкви, что даст  вам больше  света и любви!!!