Приснилось что наконец приехала домой. В реальной жизни только об этом и думаю, мечтаю приехать но пока нет возможности - вопрос №4455808

Здравствуйте, приснилось что я в поезде, и вот уже выходить надо будет скоро, как будто готовлюсь, выхожу и как будто рядом скамейка, я села и плачу. От радости что приехала. И думаю во сне — это не сон, это не сон, я приехала. А потом все таки это оказалось сном. В реальности не была дома 2,5 года, умираю хочу приехать но из за ковида нет возможности. Очень грустно спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Поезд, во сне — это к переменам. А плакать, всегда, — к радостным новым событиям. Значит, скоро появится возможность побывать дома. Добрых Снов!
Добрый день! Это сон — мечта, но, возможно, вещая. Хороших снов!
Этот сон говорит о том, что у Вас будет возможность поехать домой. Ждать этого осталось не так долго.