негатив - вопрос №445581

Здравствуйте, эксперты.Олеся.21.07.1987 в 5:30 в Латвии.г.РИга.Живу в России.Хотела посоветоваться с хорошем экспертом, есть ли на мне какой то негатив.который надо снимать при помощи специалиста-эзотерика? Или нужен только психолог? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Олеся. Вам стоит просмотреть профель у многих экспертов. И выбрать возможно интуитивно к кому Вы готовы пойти на диагностику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психологи работают с психикой, а эзотерики с тонкими планами. Выберите эксперта и задайте все вопросы.