Скажите приедит ко мне Сергей 02.08.1966 года рождения в гости для личной встречи - вопрос №4455836

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Приедет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У меня идет, что ему кто-то блокирует его действия, направленные в вашу сторону, поездку в том числе… Как будто кто-то или что-то ставит ему ограничения в реализации его планов. У него есть желание встречи, возможно вы давно об этом говорите и он чувствует, что ему надо это сделать… Но вот пока что у него идет какая-то неизвестность будущего и он не может дать вам такого четкого обещания, приехать и сам не может полностью контролировать эту ситуацию. Но это временная ситуация, просто вам обоим надо подождать момента, когда она изменится в лучшую для вас сторону. Так же, по итоговой карте выпало, что препятствием к его поездке может стать какая-то непредвиденная ситуация, в виде болезни или какой-то неприятной ситуации в его жизни, которая так же отстрочит его приезд.
Здравствуйте, на год, как ни странно, никакого «запрета», чего-то мешающего нет для него приехать — дело только в его выборе. Если поймет, что в чем-то ему заманчив этот приезд — то легко может осуществить. Но из текущего состояния вещей — самого факта приезда нет. Расклад на 12 мес.
Приедет. У него большие планы на ваше будущее.
Да, очень скоро приедет.
Добрый день. Да приедет, обмана с его стороны нет. Поэтому ожидайте его с хорошими новостями
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Да, держит такие планы он.

Всего Вам светлого во Вселенной!