Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №4455901

600 p
Посмотрите пожалуйста что ждёт девушку ближайшее время? Ещё такая ситуация: нахожусь в отпуске в другом городе, на работе пока не знают отзовут меня из отпуска или нет в связи со служебной необходимостью. Может быть кто-то увидит, придется ехать домой или задержусь в г Сочи в отпуске? Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982. изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Задержитесь.Испортят настроение.И еще в выплатах обмана ожидайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задержитесь в Сочи в отпуске
Ждут отношения с мужчиной
Здравствуйте! У меня получилось, что Вас могут отозвать  из отпуска.На ближайшее время стабильной будет финансовая ситуация, есть риск обмана или введение в заблуждение со стороны знакомой женщины. Вам придет неверная информация В личной сфере без особых изменений.На работе, по возвращению озадачат, че то новым.
Вас отзовут из отпуска к сожалению, придется ехать.
Вы еще задержитесь в Сочи в отпуске.
Здравствуйте. Ожидает общение с мужчиной, приятно проведет вместе время. Но пока ситуация в личном останется без перемен. А на работу вас вызовут, получится раньше срока.