Здравствуйте. Лолита, 11.04.1993, родилась в Беларуси. Мать (Виктория) пытается разлучить меня с любимым, активно сватая меня с кем-то на работе (какой-то - вопрос №4455962

начальник подразделения), при этом сливая другую и поганя ее репутацию перед ним, которая ему нравится. Я никого разрушать не хочу, пусть все у них получится. Вопрос: к чему все придет и не разрушит ли моя мать там у них, чтобы создать у нас здесь? Сейчас наврет про ту с три короба, а мне бумерангом вернётся.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, если есть возможность поговорите лично с той и с ним объясните ситуацию. Они тоже не рады будут. Ваша мать все может разрушить и очень скоро. По итогу вы спасёте 2 «семьи». Правда все-равно вскроется, но будет поздно. От матери лучше держитесь подальше
Здравствуйте! Ваша мать активно будет мешать Вам, придется бороться!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.