Доброго дня , Дина. У меня диллемма: я замужем 17 лет , 2 года назад влюбилась в одного человека , но боюсь развивать отношения. Я не знаю кого вьібрать... помогите, пожалуйста. Спасибо, Наталия - вопрос №4456003

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  Вам стоит самой выйти из этого замкнутого круга, через год, 2, 3 пока Вы будете замужем Вы будете задавать этот вопрос,  поэтому стоит отпустить мужа и дать отношениям развитие.

✅Настасья Павловна✅