Доброго времени суток, господа экстрасенсы. Посмотрите, будет ли у Тахира (15 июля 1956 г.р.) в 2022 году гражданская жена и совместное с ней проживание? Знаком ли он с ней сейчас и общается? - вопрос №4456008

600 p
Если не знаком, то когда познакомится? Почему расстанется с Евгенией(22 января 1955 г.р.)? Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет брака не видно в следующем году. А вот проблема с финансами будет, хотя и уже есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да,  у  него  будет  такая  возможность  в  следующем  году.  С  этой  женщиной  он  еще  не  знаком,  познакомится  в  следующем году,  а  с  Евгенией  расстанется  не  по  своей  инициативе,  а  по  ее.
Нет, гражданского брака не будет с другой, у вас отношения перейдут на новый уровень.
Нет вряд ли мужчину и так все устраивает на данный момент, много говорит но ничего предпринимать не собирается
Здравствуйте.
Отношения у мужчины есть. Они же будут и в следующем году.

Добрый день!

Перемены в этом году могут быть у мужчины в личной жизни, скорее всего это больше какие-то эмоциональные качели. В следующем вряд ли. 2023 год если мужчина захочет, то может создать семью.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы и ЦиМень