Какие проблемы видно на отлитом воске? - вопрос №4456078

Здравствуйте. Есть проблемы или их нет?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

во первых отливку не берут голыми руками… тут перекрытие двух дорог
Видно  разрыв отношений    ,     весы  ( а это может    быть суд ) или   поиск справедливости. Передача     чего то  ценного  от одного  ,  другому.
Здравствуйте. На пути стоит крест, блокировки.
Вокруг креста у вас морды сущностей. Такое ощущение что вы воском залезли в глубокую энергетическую структуры и вам показали сущностей.
На отливке заблокированы жизненные дороги и набор энергетики. Носитель этих сущностей страдает частой усталостью. Так как блокировка почти полная по энергетике.
Поток удачи, блокирован полностью.