Здравствуйте,сколько проработаю на своей новой работе,причина увольнения?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4456134

600 p

Дополнение автора от 04.09.21 11:26:02
Уважаемые эксперты не копируйте прелылущие ответы, не могу я там долго работать место так себе,
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
На настоящем месте работы проработаете еще 1 — 1,5 месяца.
Причиной для увольнения будет другая  работа, на которую сможете устроиться и которая будет соответствовать вашим требованиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать длительное время будете, не уволитесь
Здравствуйте!
долго будете работать, работа с деньгами и по финансам вас будет устраивать.
Большой процент вероятности, что не больше полгода,  уволитесь по собственную желанию
Долго будете работать.
Ольга, по вашему энергополю идёт так, что сами вы и уйдете оттуда, нет у вас желания там оставаться
Здравствуйте! Увольнение не отмечается. Значит, что работать будете долго. Никакого негатива не видно. Вас все будет устраивать.
Месяцев 6 проработаете, потом сменить захотите за границу уехать.
Здравствуйте! Причина увольнения Ваше нежелание так работать. Вас никто увольнять не собирается Вы можете уйти сами если захотите. Если захотите остаться то можете проработать там не менее 5 лет но Вы уже хотите уходить от туда.
Здравствуйте! Можете проработать не долго (два — три месяца) и уволитесь. Причина: не устраивает зарплата, сама работа, далеко от дома, не видите для себя перспектив и не приносит удовольствия.
Не больше 3 мес. Причиной увольнения будет ваше собственное желание.

Сейчас у Вас Нептун соединяется с Лилит в доме карьеры. Сложное время в карьере — привлекательными становятся собственные тайные грехи и искушения, какими бы они ни были. Не очень удачное время в общении с экстрасенсами. В этот период на работе возможно близкое знакомство с людьми странными, душевнобольными или духовно деградирующими.

С марта 2022 года — период сопровождается карьерным ростом и новыми профессиональными возможностями. Карьерный рост, повышение в должности, расширение полномочий на нынешнем месте работы. Благосклонность начальства и вышестоящих.  Улучшаются отношения с вышестоящими, появляются сильные покровители.

@ SOFIA CHERNAYA