Здравствуйте, извините ,- Я вижу очень странные сны на-я бываю там где в библиотеках нет таких старинных храмов и меня сопровождает человек в чёрной мантии с копюшоном на голове лица не видно и - вопрос №4456140

постоянно какие-то молитвы, но проснувшись я молитв не помню ----А когда я спрашиваю можно мне помолиться, он отвечает что, Ты для этого ещё не созрел,- был ещё разговор я так понял сидел Дьявол, я попросил сам чтобы показал мне своё лицо, он показал и улыбнулся, довольно очень симпатичный мужчина ,-Что это всё значит???
2 ответа

Ответы

Это значит  что    вы избранны  и у  вас      со временем откроется сильный дар — не могу  сказать  что   вы его  будете     использовать для      добра   , а зло и добро -  всегда рядом.
не тем богам вы служите не тем.